Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:26, 701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чит с рогатками?
1
2
Автор
Тема: Чит с рогатками?
kottik
1
написано: 25.06.2004 01:54:18
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001922827
Маргенра в меня 2 раза попал из рогатки...
- не только не угадав направление отхода, но с расстояния 3 и 2!
Elkarnetil
2
написано: 25.06.2004 01:55:42
в блок его :)
Margera
3
написано: 25.06.2004 01:57:28
я сам в шоке...
Margera
4
написано: 25.06.2004 01:57:51
токо я не Маргенра )) а Маргера ))
Margera
5
написано: 25.06.2004 01:57:52
токо я не Маргенра )) а Маргера ))
Margera
6
написано: 25.06.2004 01:58:00
ой сори
Irbis
7
написано: 25.06.2004 01:58:10
у него рогатка с тепловизором и реактивными картечинами :)
kottik
8
написано: 25.06.2004 01:58:34
4, 5, 6 - очепятка :)
Margera
9
написано: 25.06.2004 01:58:45
7
:)
Margera
10
написано: 25.06.2004 01:59:09
8
угу :)
SirBoss
11
написано: 25.06.2004 02:00:04
хнык%) кругом читеры%)
Margera
12
написано: 25.06.2004 02:01:29
11
читер токо один :) под номером 2 :)
prikos
13
написано: 25.06.2004 02:03:36
снайпера блин...
ankis
14
написано: 25.06.2004 02:07:21
Самый большой читер у нас каа :)
Margera
15
написано: 25.06.2004 02:10:12
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001922926
второй такойже бой подряд.. может рагатка особенная.. смешно конечно ) но вдруг
Margera
16
написано: 25.06.2004 02:15:51
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001923038
он с ф200.. угодал и непопал.. а промахом попал
Margera
17
написано: 25.06.2004 02:16:13
причем я щас еще купил рогатку.. с ней так невыходмт.. токо с этой
kottik
18
написано: 25.06.2004 02:17:03
15
прикольно :) или рогатки все заглючили, или твой 1% меткости решает :)
kottik
19
написано: 25.06.2004 02:17:31
о, раритетная рогатка. мой бы грг так заглючил..
Margera
20
написано: 25.06.2004 02:18:07
19.. с другой рогаткой так невыходит.. токо с этой
1
2
К списку тем