Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:21, 713 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Звезды форума....
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: Звезды форума....
Krek714
1
написано: 24.07.2006 21:10:34
Есть такие? Остались?
Может надо вспомнить?
Просто наболело.
awers
2
написано: 24.07.2006 21:10:45
Я :)
Hoolio Bandito
3
написано: 24.07.2006 21:11:08
)
Vapour
4
написано: 24.07.2006 21:11:23
Претендовала нислЁпа. Сдулась вся...
awers
5
написано: 24.07.2006 21:11:31
а вообще самая яркая звезда форума - игроки под никами
"ФИКС","БАН","ФЛЕЙМ" и "ХНЫК"
tinkoff
6
написано: 24.07.2006 21:11:41
Одна тут звезда осталась... котег.
Марат 2 Беретты
7
написано: 24.07.2006 21:11:54
Кис кис :0
brum
8
написано: 24.07.2006 21:12:38
7 ф блоке(
TiRken
9
написано: 24.07.2006 21:13:17
кошГа
dark_tarakan
10
написано: 24.07.2006 21:13:18
раньше была ёлка, потом кис-кис....а теперь хз)))) автоматчик наверное))
Krek714
11
написано: 24.07.2006 21:13:42
Можно задуматься.
Ладно встречный вопрос.
Кто был звездой на форуме вообще. Если можно с сылками на топы и на перца.
Hoolio Bandito
12
написано: 24.07.2006 21:13:44
10 у меня мульт мыл ёлка тех
Саблю хвать
13
написано: 24.07.2006 21:13:50
кис-кис-кис, Афтоматчег, Луис
TiRken
14
написано: 24.07.2006 21:13:55
апельсин был..
афтоматчег был..
imp (imps)
15
написано: 24.07.2006 21:14:06
Ну каждую звезду форума нашелся звезда-модератор.
Саблю хвать
16
написано: 24.07.2006 21:14:39
а исчо Имп
Krek714
17
написано: 24.07.2006 21:14:49
15 неспорю. может у тебя припрятаны какието ссылочки....
Black_Panther
18
написано: 24.07.2006 21:14:59
ну тут я. Чего изволите?0_0
Hoolio Bandito
19
написано: 24.07.2006 21:15:20
Свят был нечего
Саблю хвать
20
написано: 24.07.2006 21:15:24
и разумееца Йа
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем