Новости | Об игре | Форум
22:31, 2237 онлайн
Форумы » Идеи и предложения » НПС 

АвторТема: НПС
О.С.Н



 1 
 115   
  написано: 27.06.2026 17:14:21 
Администрация, сделайте пожалуйста бонусы умелок и опыта для НПС при получении ими нового уровня.
Основной персонаж получает , а нпс почему нет? Итак их очень дорого качать
(Outsider)



 2 
 -8   
  написано: 27.06.2026 17:19:30 
Дорого? Почитай описание.
О.С.Н



 3 
 24   
  написано: 27.06.2026 17:22:53 
Почитать описание чего?
О.С.Н



 4 
 52   
  написано: 27.06.2026 17:24:30 
2 если его не использовать как боевую единицу, а только ремонт и обнал, тогда да.
А если его качать и одевать для того , что бы он ходил в бои с основным персонажем , то это нужно много вложить.
Тема закрыта О.С.Н

К списку тем