| Автор | Тема: Бонус за выслугу лет |
RusFin
|
|
Давайте добавим праздник в игре. Например 7 прочки, 10 опыта и умки на неделю раз в год.
У меня id 241к был но ладно можно и этот
Как вам идея?)
Типа как в танках,там и танки нубские дают вроде) |
|
Хлеб с мазиком
|
|
Teraa
|
|
2
Чтобы мазать, или вставлять |
|
Мастер Джей*
|
|
Мой персонаж свежий, поэтому идея плохая |
|
RusFin
|
|
4.По единице прочки за 2 года ок. Ты будешь не рад? |
|
SlonenoK83
|
|
Давайте за тупые идеи бан вешать? |
|
BFG
|
|
Был уже бонус первогодам ) подрыв пуканов затмил солнце ) |
|
Мастер Джей*
|
Я давно уже прошу кнопку модератора форума
Охохох научились бы многие читать и головой думать |
|
Хлеб с мазиком
|
|
DSS-on
|
|
Into the Wild
|
|
Возможно есть игроки, которые зарегистрировались позже, но внесли больше. Ты о них подумал? |
|
Altmer
|
|
бонус за выслугу лет уже существует. он называется Производственный Опыт |
|
DeMeNTRiCK
|
|
По-моему раньше было такое, давали увеличение инвентаря, у кого перс старый по ид. |
|
AN1H1
|
|
Почему нельзя отмечать несколько предметов чтоб положить на базу,а приходиться гонять карусель по одному(( |
|
Тру-снайпер
|
|
Согласен на гос с прочностью моего айди |
|