Новости | Об игре | Форум
02:27, 949 онлайн
Форумы » Идеи и предложения » Бонус за выслугу лет 

АвторТема: Бонус за выслугу лет
RusFin



 1 
 -61   
  написано: 23.06.2026 21:22:24 
Давайте добавим праздник в игре. Например 7 прочки, 10 опыта и умки на неделю раз в год.
У меня id 241к был но ладно можно и этот
Как вам идея?)
Типа как в танках,там и танки нубские дают вроде)
Хлеб с мазиком



 2 
 46   
  написано: 23.06.2026 21:28:45 
Средство от геморроя
Teraa



 3 
 -6   
  написано: 23.06.2026 21:32:42 
2
Чтобы мазать, или вставлять
Мастер Джей*



 4 
 -8   
  написано: 23.06.2026 21:40:08 
Мой персонаж свежий, поэтому идея плохая
RusFin



 5 
 -5   
  написано: 23.06.2026 21:41:37 
4.По единице прочки за 2 года ок. Ты будешь не рад?
SlonenoK83



 6 
 -24   
  написано: 23.06.2026 21:48:55 
Давайте за тупые идеи бан вешать?
BFG



 7 
 44   
  написано: 23.06.2026 21:48:56 
Был уже бонус первогодам ) подрыв пуканов затмил солнце )
Мастер Джей*



 8 
 -23   
  написано: 23.06.2026 21:53:57 
6 SlonenoK83, 23.06.26 21:48:55:
Давайте за тупые идеи бан вешать?
Я давно уже прошу кнопку модератора форума
Охохох научились бы многие читать и головой думать
Хлеб с мазиком



 9 
   
  написано: 23.06.2026 21:54:00 
3 совместить)
DSS-on



 10 
 1   
  написано: 23.06.2026 22:02:26 
6
Бан этому господину
Into the Wild



 11 
   
  написано: 23.06.2026 22:20:14 
Возможно есть игроки, которые зарегистрировались позже, но внесли больше. Ты о них подумал?
Altmer



 12 
 47   
  написано: 23.06.2026 22:28:33 
бонус за выслугу лет уже существует. он называется Производственный Опыт
DeMeNTRiCK



 13 
   
  написано: 23.06.2026 22:39:49 
По-моему раньше было такое, давали увеличение инвентаря, у кого перс старый по ид.
AN1H1



 14 
 54   
  написано: 23.06.2026 23:23:39 
Почему нельзя отмечать несколько предметов чтоб положить на базу,а приходиться гонять карусель по одному((
Тру-снайпер



 15 
   
  написано: 24.06.2026 02:03:49 
Согласен на гос с прочностью моего айди

К списку тем