Новости | Об игре | Форум
23:22, 2217 онлайн
Форумы » Идеи и предложения » Подойти есть второй шаг. А шагнуть назад нет. 

АвторТема: Подойти есть второй шаг. А шагнуть назад нет.
Пипец_Я_Юрец



 1 
 -118   
  написано: 22.06.2026 19:58:03 
Ждем.
Романя



 2 
 113   
  написано: 22.06.2026 20:01:44 
Сн.винтовками: 27/10 (664709.4)
AndWa-Kiel



 3 
   
  написано: 22.06.2026 20:02:07 
Сальто назад или прыжок в сторону не помешает тоже для всех видов оружия)
Твой демон



 4 
 4   
  написано: 22.06.2026 20:02:53 
Ещё неплохо было бы окапываться
неандерталец



 5 
 0   
  написано: 22.06.2026 20:05:54 
А "прикрыться трупом товарища" уже было? Почему нет?
Твой демон



 6 
   
  написано: 22.06.2026 20:12:18 
5 неандерталец, 22.06.26 20:05:54:
А "прикрыться трупом товарища" уже было? Почему нет?
Предпочитаю укрываться трупом врагов!
WENDES



 7 
 -5   
  написано: 22.06.2026 20:13:47 
Сколько сейчас стоит 58?
Мастер Джей*



 8 
   
  написано: 22.06.2026 20:15:01 
Баксов 100 не больше
XuTRblu



 9 
 22   
  написано: 22.06.2026 20:19:19 
Отошел назад- споткнулся об ветку- упал- случайно стрельнул и убил товарища по команде. Думаю так будет интереснее и бои заиграют новыми красками.
SlonenoK83



 10 
   
  написано: 22.06.2026 20:24:51 
Отойти, куда не стреляют
Mr Docent



 11 
   
  написано: 22.06.2026 20:48:27 
Просто- убить всех кнопка.
Горыныч



 12 
   
  написано: 22.06.2026 21:02:25 
11 просто добавь TNT!
KHURSHID



 13 
   
  написано: 22.06.2026 21:04:28 
Шаг назад
(31 уровень, 17 умение)
Снайпер отходит на один шаг назад, но в этот ход его урон снижен на 20%, а урон по нему снижен на 50%
Пипец_Я_Юрец



 14 
 0   
  написано: 22.06.2026 21:08:35 
+2 просто не живу тут и бабки сюда не вкладываю.
AndWa-Kiel



 15 
   
  написано: 22.06.2026 22:01:29 
А как ты в синдовых качал опыт? Текст боя не читаешь? Каждый второй снайп отходит назад
Мастер Джей*



 16 
   
  написано: 22.06.2026 22:05:38 
13 15
Он про второй шаг назад
LuMEN



 17 
   
  написано: 22.06.2026 22:13:50 
даешь второй шаг вправо и влево!
Потанцуй со мной дружок, шаг назад, шаг вперед и на месте поворот. Эй, давай не отставай, снова танец начинай!
AndWa-Kiel



 18 
   
  написано: 22.06.2026 22:44:47 
16 понятно мысль теперь, что 2 раза шагнуть назад. Спс

К списку тем