Администрация, сделайте пожалуйста бонусы умелок и опыта для НПС при получении ими нового уровня.
Основной персонаж получает , а нпс почему нет? Итак их очень дорого качать
2 если его не использовать как боевую единицу, а только ремонт и обнал, тогда да.
А если его качать и одевать для того , что бы он ходил в бои с основным персонажем , то это нужно много вложить.