Новости | Об игре | Форум
23:14, 2061 онлайн
Форумы » Идеи и предложения » День рождения персонажа 

АвторТема: День рождения персонажа
z0man



 1 
 122   
  написано: 27.06.2026 09:52:25 
Предложение сделать в привычном формате ДД.ММ.ГГГГ..., а не 2007-07-03 11:30:00.

Я вот уже и не вспомню когда регистрировался, это 3-ий или 7-ой месяц?
Калужанин я



 2 
 -86   
  написано: 27.06.2026 10:00:00 
Раз в год можно любую дату ставить,бонусы будут на сутки давать.
ahito93



 3 
 0   
  написано: 27.06.2026 10:02:21 
Июльский ты, скучное лето было наверное
XuTRblu



 4 
 213   
  написано: 27.06.2026 10:21:09 
А я вот прекрасно помню...

7-ой класс общеобразовательной школы. Я в предвкушении и ожидании своего дня рождения через пару недель, ведь только наступил февраль. Сегодня 1 февраля, месяца, в котором я родился. Вот вот мне наступит 13 лет. Я уже чувствую себя почти очень взрослым и самостоятельным.

За неделю до этого заходил в гости с пацанами к своему хорошему другу и однокласснику- Ваньку. Ему мама, почему-то, купила в интернете какие-то аптечки, броню и автомат -"овцу" ("ахаха", в 13 лет это так смешно), потратив на это порядка тысячи рублей. У меня в голове только один вопрос- а вообще что это и зачем? (Тогда вообще мало что покупали в интернете или платили деньги куда-то в компьютер, это еще не считалось "нормальным".
Начинаем обсуждать. Ванек все показывает- очень интересно! Пацаны говорят: "да у нас пол района уже играет". Женек уже зареган, Некит тоже ковыряет какие-то бу между 6 и 7 и восхищается картофелеметом. Чудо какое, все знакомые там и можно чет тыркать и побеждать!
Я обязан попробовать.

И вот 1 февраля, после школы. Как сейчас помню, последним уроком была физика. Приходим в Ваньком ко мне домой и регестрируем с ним персонажа. Было это часов в 18-19 вечера. Я напяливаю рогатку...

Последующие 18 лет я рассказывать не буду. Это уже совершенно другая история.

Из того, что действительно хотелось бы выделить, это пару моментов:
Уже примерно через месяц я понял, почему мама Ванька че-то покупала в интернете за картинки. И примерно через полтора месяца в палатке возле дома на прогулке с Некитом я купил первую карточку WMZ на 20 у.е. , сэкономив на школьных завтраках.

Вторым моментом было и остается то, что я тогда не совсем понимал, что это за игра и что меня тут цепляет. Что сейчас не до конца понимаю.

В заключении хотел бы пару слов про пацанов. Первые полгода все мы тут вместе играли, тусили, кайфовали. Потом как-то все разбежались. По другим играм, кто куда. Никто так и не вернулся. Играющих друзей или знакомых в игре нет уже 17 лет.
Но как только при нечастых встречах (у всех уже свои семьи, у кого дети, как у меня и тд), заходит речь про игры. Про Ганжаварс помнят все и всегда и вспоминают с улыбкой. Хоть и не играют, но помнят.
RusFin



 5 
 -7   
  написано: 27.06.2026 12:07:02 
4 тож самое))
Хитрый конЬ



 6 
 10   
  написано: 27.06.2026 12:38:42 
4
Категорически поддерживаю!)
Чарли Принц



 7 
 -7   
  написано: 27.06.2026 13:21:50 
3. Открою секрет. Зачат он был не в июле.
aaa13



 8 
   
  написано: 27.06.2026 16:43:53 
7 персов регают а не зачинают
17_sqrt_2



 9 
 12   
  написано: 27.06.2026 16:49:42 
В таком формате даты хранятся в базе данных. Это же надо специально что-то программировать, чтобы они отображались по-другому) Хотя ИИ это, конечно может сделать за 3 секунды, да и человек не сильно больше потратит

К списку тем