Новости | Об игре | Форум
15:46, 2653 онлайн
Форумы » Идеи и предложения » Автоматически чинить сломанную в бою амуницию 

АвторТема: Автоматически чинить сломанную в бою амуницию
-EDD-



 1 
 -119   
  написано: 26.06.2026 11:03:33 
Опция позволяет автоматически чинить сломанные предметы таким образом, что их не нужно переодевать.
Сломанный предмет будет отремонтирован при выходе из боя, если его прочность не ниже "оптимальной".
Важно: авторемонт будет работать только у персонажей, получивших 15-й экономический уровень.
Лимит стоимости автоматического ремонта до ХХХ Гб

И сюда добавить возможность выбора, чей кошелек из четырех нпс использовать. Можно добавить сию фичу с 25 экономического уровня.

Благодарю.
Stalker07



 2 
 10   
  написано: 26.06.2026 11:07:12 
Я чувствую эту фичу вообще уберут, что бы не накручивали себя:)
Kot



 3 
 107   
  написано: 26.06.2026 11:12:50 
С 25 экономического у нпс, который чинит амуницию :-)
staljnoy



 4 
 -8   
  написано: 26.06.2026 12:03:54 
Что то новенькое!
staljnoy



 5 
 -21   
  написано: 26.06.2026 12:08:47 
Обьеденить счета всех нпс бы. Не важно еого ты из них качаешь, деньги общие. Мало кто качает всех 4 а так удобство очевидно. Гб с нпсов сжигаютьсч при прокачке любого из них. Просто обьеденить. Никаких доступов персонажем.
Ромарио



 6 
 14   
  написано: 26.06.2026 12:39:23 
3 хорошая идея!
SlonenoK83



 7 
 -14   
  написано: 26.06.2026 12:53:32 
С 75 левла
(Outsider)



 8 
 -6   
  написано: 26.06.2026 13:19:58 
С 30 производа
Горыныч



 9 
 -9   
  написано: 26.06.2026 15:28:18 
и при наличии у всех четырех НПЦ 75 Боевого и Синдикатного уровней.

К списку тем