Новости | Об игре | Форум
22:14, 2530 онлайн
Форумы » Идеи и предложения » БО в синдовых 

АвторТема: БО в синдовых
GiviZz



 1 
 106   
  написано: 24.06.2026 23:57:16 
Приравняйте количество БО к СО, ну ёмаё СО 30к дают, а БО 5к +-, ну.
ЭИР



 2 
 -8   
  написано: 25.06.2026 00:13:18 
[Сообщение удалено автором (ЭИР)]
ЭИР



 3 
 152   
  написано: 25.06.2026 00:13:58 
Можно по 50к+ смело
Типы наваливают по 10к+ урона и получают 20-30к опыта, такое. Можно было бы БО под 100к трусить за такое.
А то получается вкинь в фулл арт кучу гб на модули по 2кк+ за штуку, на кр для пушек что бы получать 30к БО, не приятно..
SlonenoK83



 4 
 -96   
  написано: 25.06.2026 00:18:57 
Так воюй в смндовых, там нормально сыпет
Статистику сравни себя и кто 1 в синде
Тру-снайпер



 5 
 -56   
  написано: 25.06.2026 00:20:17 
БО на ауте же
(gux)



 6 
   
  написано: 25.06.2026 07:07:56 
Можно, а зачем?
Morgad



 7 
 20   
  написано: 25.06.2026 07:54:10 
"Мы вас услышали, теперь будете 5к СО получать

К списку тем