Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:14, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Идеи и предложения
» БО в синдовых
Автор
Тема: БО в синдовых
GiviZz
1
106
написано: 24.06.2026 23:57:16
Приравняйте количество БО к СО, ну ёмаё СО 30к дают, а БО 5к +-, ну.
ЭИР
2
-8
написано: 25.06.2026 00:13:18
[
Сообщение удалено автором (
ЭИР
)
]
ЭИР
3
152
написано: 25.06.2026 00:13:58
Можно по 50к+ смело
Типы наваливают по 10к+ урона и получают 20-30к опыта, такое. Можно было бы БО под 100к трусить за такое.
А то получается вкинь в фулл арт кучу гб на модули по 2кк+ за штуку, на кр для пушек что бы получать 30к БО, не приятно..
SlonenoK83
4
-96
написано: 25.06.2026 00:18:57
Так воюй в смндовых, там нормально сыпет
Статистику сравни себя и кто 1 в синде
Тру-снайпер
5
-56
написано: 25.06.2026 00:20:17
БО на ауте же
(gux)
6
написано: 25.06.2026 07:07:56
Можно, а зачем?
Morgad
7
20
написано: 25.06.2026 07:54:10
"Мы вас услышали, теперь будете 5к СО получать
К списку тем