| Автор | Тема: Комбинация клавиш после боя |
BULLY
|
|
Сделать возможность "вернуться на карту" после боя на ауте не только [Ctrl+Enter], но и добавить возможность возврата на карту клавишей [Пробел] |
|
keryaaaa
|
|
Ээээ! Твой кот заснёт на клаве и за ночь 75й возьмёшь! :) |
|
BULLY
|
|
2
В навигаторе эта функция не нужна)
Функция же нужна, когда ручками + быстрый бой чистишь аут |
|
Mr.Bonanno
|
|
Можно забиндить на мышь эти кнопки |
|
BULLY
|
|
4
Да можно в целом скриптами пользоваться, на рулетку, которая выводит последние игры вверху игрового стола.
Зачем нам удобство, скрипты пишите и используйте. |
|
Рембо_Галыгин
|
|
лучше после контр+ентер(вернутся на карту) добавить /заменить Пробел на прыгнуть в ближайшую заявку) |
|
BULLY
|
|
6
Это уже навигатор какой-то)
Просто пробелом бы к карте возвращаться. |
|
Sokoloff-X
|
|