Новости | Об игре | Форум
18:20, 2394 онлайн
Форумы » Идеи и предложения » Комбинация клавиш после боя 

АвторТема: Комбинация клавиш после боя
BULLY



 1 
 51   
  написано: 23.06.2026 16:01:11 
Сделать возможность "вернуться на карту" после боя на ауте не только [Ctrl+Enter], но и добавить возможность возврата на карту клавишей [Пробел]
keryaaaa



 2 
 11   
  написано: 23.06.2026 16:12:37 
Ээээ! Твой кот заснёт на клаве и за ночь 75й возьмёшь! :)
BULLY



 3 
   
  написано: 23.06.2026 16:14:23 
2
В навигаторе эта функция не нужна)
Функция же нужна, когда ручками + быстрый бой чистишь аут
Mr.Bonanno



 4 
 13   
  написано: 23.06.2026 16:23:24 
Можно забиндить на мышь эти кнопки
BULLY



 5 
   
  написано: 23.06.2026 16:39:06 
4
Да можно в целом скриптами пользоваться, на рулетку, которая выводит последние игры вверху игрового стола.

Зачем нам удобство, скрипты пишите и используйте.
Рембо_Галыгин



 6 
 15   
  написано: 23.06.2026 16:47:23 
лучше после контр+ентер(вернутся на карту) добавить /заменить Пробел на прыгнуть в ближайшую заявку)
BULLY



 7 
   
  написано: 23.06.2026 16:55:52 
6
Это уже навигатор какой-то)
Просто пробелом бы к карте возвращаться.
Sokoloff-X



 8 
   
  написано: 23.06.2026 17:49:43 
Забиндил на мышь и норм

К списку тем