Новости | Об игре | Форум
10:16, 2488 онлайн
Форумы » Идеи и предложения » Подойти есть второй шаг. А шагнуть назад нет. 
12

АвторТема: Подойти есть второй шаг. А шагнуть назад нет.
Вертас



 21 
   
  написано: 23.06.2026 09:53:27 
помню когда то давно, игра баганула и вместо подхода вперёд двое отходили назад и продолжалось это кажется около 5к ходов
12

К списку тем