Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:16, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Идеи и предложения
» Подойти есть второй шаг. А шагнуть назад нет.
1
2
Автор
Тема: Подойти есть второй шаг. А шагнуть назад нет.
Вертас
21
написано: 23.06.2026 09:53:27
помню когда то давно, игра баганула и вместо подхода вперёд двое отходили назад и продолжалось это кажется около 5к ходов
1
2
К списку тем