Новости | Об игре | Форум
18:38, 2526 онлайн
Форумы » Идеи и предложения » Чемпионат и сбросы 

АвторТема: Чемпионат и сбросы
crazy-best



 1 
 81   
  написано: 22.06.2026 17:23:54 
Да у многих они имеются в большом количестве возможно.
Но большинство думаю пользуется сбросами для чемпа .

Так почему бы на чемпионат не выдавать всем по одному бесплатному сбросу статов?
Ltd_vadim



 2 
 81   
  написано: 22.06.2026 17:31:30 
Просто на время чемпа, разрешать сбрасываться бесплатно…

Зачем эти полумеры?
ралли 2008



 3 
 44   
  написано: 22.06.2026 17:34:10 
согл
сбросить себя и хотя бы одного нпс, а потом все вертать назад...
накладненько)
Frost Infernal



 4 
   
  написано: 22.06.2026 17:51:18 
Из год вообще не выдавали, дали кашу с сбросом и то повезло
Goro Takemura



 5 
   
  написано: 22.06.2026 17:58:17 
Я за!!!
Forb



 6 
 -7   
  написано: 22.06.2026 18:02:11 
Лучше бы параметры под сеты привязать. Игроки универсальные, но хочешь грен - делай сброс, хочешь пуль снова сброс и тп.
А так плюс хотя бы под чемп
Тане4ка



 7 
 -7   
  написано: 22.06.2026 18:15:07 
И бонус прочности +3 хотя бы...
Раз уж наглеть)))
Баскин Робинс



 8 
   
  написано: 22.06.2026 18:15:46 
получается теперь нужны комплекты сбросов
Кошарский



 9 
 -5   
  написано: 22.06.2026 18:32:35 
в прошлом году делал такое же предложение... В комментах насували полну торбу огурцов, мол хаха - сам дурак! Сбрасывай за гб.

К списку тем