| Автор | Тема: Чемпионат и сбросы |
crazy-best
|
|
Да у многих они имеются в большом количестве возможно.
Но большинство думаю пользуется сбросами для чемпа .
Так почему бы на чемпионат не выдавать всем по одному бесплатному сбросу статов? |
|
Ltd_vadim
|
|
Просто на время чемпа, разрешать сбрасываться бесплатно…
Зачем эти полумеры? |
|
ралли 2008
|
|
согл
сбросить себя и хотя бы одного нпс, а потом все вертать назад...
накладненько) |
|
Frost Infernal
|
|
Из год вообще не выдавали, дали кашу с сбросом и то повезло |
|
Goro Takemura
|
|
Forb
|
|
Лучше бы параметры под сеты привязать. Игроки универсальные, но хочешь грен - делай сброс, хочешь пуль снова сброс и тп.
А так плюс хотя бы под чемп |
|
Тане4ка
|
|
И бонус прочности +3 хотя бы...
Раз уж наглеть))) |
|
Баскин Робинс
|
|
получается теперь нужны комплекты сбросов |
|
Кошарский
|
|
в прошлом году делал такое же предложение... В комментах насували полну торбу огурцов, мол хаха - сам дурак! Сбрасывай за гб. |
|