Новости | Об игре | Форум
18:20, 2458 онлайн
Форумы » Идеи и предложения » ОР-3С - в ящики 

АвторТема: ОР-3С - в ящики
Hard_Mister



 1 
 42   
  написано: 22.06.2026 16:57:12 
ёмаё . я пулемтчик . мне неудобно - сделайте что нибудь наконец
пух_777



 2 
 -54   
  написано: 22.06.2026 17:03:14 
Сделано пробуй
пух_777



 3 
 -14   
  написано: 22.06.2026 17:04:23 
А так бы все грены уже в ящики бы засунули, просим просим а толку ноль
Frost Infernal



 4 
 7   
  написано: 22.06.2026 17:17:50 
Дорого по птс в ящики их складывать, синд нищим станет

К списку тем