Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:20, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Идеи и предложения
» ОР-3С - в ящики
Автор
Тема: ОР-3С - в ящики
Hard_Mister
1
42
написано: 22.06.2026 16:57:12
ёмаё . я пулемтчик . мне неудобно - сделайте что нибудь наконец
пух_777
2
-54
написано: 22.06.2026 17:03:14
Сделано пробуй
пух_777
3
-14
написано: 22.06.2026 17:04:23
А так бы все грены уже в ящики бы засунули, просим просим а толку ноль
Frost Infernal
4
7
написано: 22.06.2026 17:17:50
Дорого по птс в ящики их складывать, синд нищим станет
К списку тем