Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:26, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Идеи и предложения
» Подойти есть второй шаг. А шагнуть назад нет.
1
2
Автор
Тема: Подойти есть второй шаг. А шагнуть назад нет.
Вертас
21
написано: 23.06.2026 09:53:27
помню когда то давно, игра баганула и вместо подхода вперёд двое отходили назад и продолжалось это кажется около 5к ходов
Nilmar89
22
написано: 23.06.2026 10:46:20
18
AndWa-Kiel
,
22.06.26 22:44:47
:
16 понятно мысль теперь, что 2 раза шагнуть назад. Спс
(Revolution)
23
написано: 23.06.2026 11:18:13
Я алкоголик
1
2
К списку тем