Новости | Об игре | Форум
11:26, 2523 онлайн
Форумы » Идеи и предложения » Подойти есть второй шаг. А шагнуть назад нет. 
12

АвторТема: Подойти есть второй шаг. А шагнуть назад нет.
Вертас



 21 
   
  написано: 23.06.2026 09:53:27 
помню когда то давно, игра баганула и вместо подхода вперёд двое отходили назад и продолжалось это кажется около 5к ходов
Nilmar89



 22 
   
  написано: 23.06.2026 10:46:20 
18 AndWa-Kiel, 22.06.26 22:44:47:
16 понятно мысль теперь, что 2 раза шагнуть назад. Спс
(Revolution)



 23 
   
  написано: 23.06.2026 11:18:13 
Я алкоголик
12

К списку тем