Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:26, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Идеи и предложения
» Подойти есть второй шаг. А шагнуть назад нет.
1
2
Автор
Тема: Подойти есть второй шаг. А шагнуть назад нет.
Пипец_Я_Юрец
1
-310
написано: 22.06.2026 19:58:03
Ждем.
Романя
2
159
написано: 22.06.2026 20:01:44
Сн.винтовками: 27/10 (664709.4)
AndWa-Kiel
3
5
написано: 22.06.2026 20:02:07
Сальто назад или прыжок в сторону не помешает тоже для всех видов оружия)
Твой демон
4
26
написано: 22.06.2026 20:02:53
Ещё неплохо было бы окапываться
неандерталец
5
8
написано: 22.06.2026 20:05:54
А "прикрыться трупом товарища" уже было? Почему нет?
Твой демон
6
-3
написано: 22.06.2026 20:12:18
5
неандерталец
,
22.06.26 20:05:54
:
А "прикрыться трупом товарища" уже было? Почему нет?
Предпочитаю укрываться трупом врагов!
WENDES
7
-26
написано: 22.06.2026 20:13:47
Сколько сейчас стоит 58?
Мастер Джей*
8
написано: 22.06.2026 20:15:01
Баксов 100 не больше
XuTRblu
9
74
написано: 22.06.2026 20:19:19
Отошел назад- споткнулся об ветку- упал- случайно стрельнул и убил товарища по команде. Думаю так будет интереснее и бои заиграют новыми красками.
SlonenoK83
10
6
написано: 22.06.2026 20:24:51
Отойти, куда не стреляют
Mr Docent
11
написано: 22.06.2026 20:48:27
Просто- убить всех кнопка.
Горыныч
12
написано: 22.06.2026 21:02:25
11 просто добавь TNT!
KHURSHID
13
-29
написано: 22.06.2026 21:04:28
Шаг назад
(31 уровень, 17 умение)
Снайпер отходит на один шаг назад, но в этот ход его урон снижен на 20%, а урон по нему снижен на 50%
Пипец_Я_Юрец
14
-43
написано: 22.06.2026 21:08:35
+2 просто не живу тут и бабки сюда не вкладываю.
AndWa-Kiel
15
написано: 22.06.2026 22:01:29
А как ты в синдовых качал опыт? Текст боя не читаешь? Каждый второй снайп отходит назад
Мастер Джей*
16
6
написано: 22.06.2026 22:05:38
13 15
Он про второй шаг назад
LuMEN
17
-2
написано: 22.06.2026 22:13:50
даешь второй шаг вправо и влево!
Потанцуй со мной дружок, шаг назад, шаг вперед и на месте поворот. Эй, давай не отставай, снова танец начинай!
AndWa-Kiel
18
написано: 22.06.2026 22:44:47
16 понятно мысль теперь, что 2 раза шагнуть назад. Спс
antinarko
19
написано: 23.06.2026 00:08:08
14 а зачем тогда в ИиП?
(Outsider)
20
написано: 23.06.2026 08:01:43
Не стоит ждать этого.
1
2
К списку тем