Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:03, 880 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Баги и глюки (финансовые вопросы)
» Баг на ауте
Автор
Тема: Баг на ауте
BigCojones
1
написано: 22.06.2026 00:25:36
Застрял в двух клетках на Spherix point, корды 10.14 играл с навигаторм персонаж воевал сам, что делать в таких ситуациях?
Мастер Джей*
2
написано: 22.06.2026 01:14:55
Там ответили кстати
Купи лицензию туриста на день
Купи в госе самый дешевый ствол
Нави нажми
К списку тем