Новости | Об игре | Форум
03:12, 849 онлайн
Форумы » Баги и глюки (финансовые вопросы) » Баг на ауте 

АвторТема: Баг на ауте
BigCojones



 1 
   
  написано: 22.06.2026 00:25:36 
Застрял в двух клетках на Spherix point, корды 10.14 играл с навигаторм персонаж воевал сам, что делать в таких ситуациях?
Мастер Джей*



 2 
   
  написано: 22.06.2026 01:14:55 
Там ответили кстати
Купи лицензию туриста на день
Купи в госе самый дешевый ствол
Нави нажми

К списку тем