Доброго времени суток, извиняюсь если не туда пишу, но чемпы не часто у нас проходят.
В общем ситуация следующая: за выполнения Репки мне дали по +1 к силе, выносливости и здоровью, я не заметил и с учетом этих статов сделал сброс и у меня сила стала =0, вроде как по регламенту ети бонусы не должны учитываться, но меня пустило в основу и я нормально отвоевал (
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=2913039406), а вот на замену уже не пускает, я без притензий, но решил сообщить на всякий.