https://www.gwars.io/info.php?id=2383653
Он два дня не мог основу поставить, так как был исключен из прошлого синдиката, а как появилась сетка, кнопка добавить уже пропала)
Если ещё не поздно, добавьте пожалуйста.
Кикнули так, что КД не дало основу никакую поставить, а если бы сам вышел , мог бы успеть основу поставить , ещё и б с погонами остался.
Некрасиво. Даже без погон он нам всё равно нужен!)