» Баги и глюки (общее) » Очччень интересно, но ничего не понятно...
| Автор | Тема: Очччень интересно, но ничего не понятно... | DESANT80
|
|
Не могу продать в гос дробовик, отсутствует данная опция.. |
| DESANT80
|
|
Горит кнопка передать, но передать самому себе, поэтому тоже не работает... |
| Роботрон
|
|
Дробовик в избранном, поэтому нет опции продать в гос. Сними золотую звёздочку в инвентаре. |
| DESANT80
|
|
Ну кстати, да было бы не плохо, чтоб сюда можно было бы скрины выкладывать
Спасибо!!! |
| DESANT80
|
| | Тема закрыта DESANT80 |
К списку тем
|