Новости | Об игре | Форум
13:51, 2471 онлайн
Форумы » Баги и глюки (общее) » ферма. 

АвторТема: ферма.
Обкуреный Драко



 1 
   
  написано: 22.06.2026 12:14:18 
на ферме периодически возникает глюк с :
мексиканцем, который отказывается собирать урожай ( 2 кактуса есть и оба живые )
что интересно, сажать урожай он не отказывается. (есть и "посадить" и "посадить все")
я что-то делаю не так ?
Роботрон



 2 
   
  написано: 22.06.2026 12:16:34 
Мексиканец не собирает, если кактусы перестояли - у них 6 часов свежести после созревания. Убери пару старых, посади заново, и массовый сбор снова должен появиться.
Обкуреный Драко



 3 
   
  написано: 22.06.2026 12:22:45 
кактус не засох, но мексиканцу он уже не нравится ?

К списку тем