Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:16, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач
1
2
Автор
Тема: Кач
FLATRON L1719S
1
-158
написано: 5.09.2021 20:15:51
Подскажите чем играть на 21 левеле а то пуль убивают ?
Мож есть какая-то таблица как и чем на каком уровне качаться, буду благодарен)
terminator 666
2
26
написано: 5.09.2021 20:17:04
Снайпером.
NupasAran
3
256
написано: 5.09.2021 20:17:26
у главы синда спроси ))
FOX_DAD
4
8
написано: 5.09.2021 20:18:50
Залить на фул арт и играть чем хочешь
terminator 666
5
37
написано: 5.09.2021 20:18:57
3.глава сам такой же профан как и его армия.
ХорошийПарень01
6
6
написано: 5.09.2021 20:19:13
4 +эконом качнуть)
FLATRON L1719S
7
-43
написано: 5.09.2021 20:19:25
3. Смешно
(Попал)
8
-19
написано: 5.09.2021 20:26:37
Играй пулем. Он норм
Yellow-Teck
9
9
написано: 5.09.2021 20:27:13
Качай дробь,потом с хавком в левой через ноль качнешь пп.
И да незабывай про синдовые,погоны ох как нужны потом.
Winner
10
13
написано: 5.09.2021 20:32:48
Играй чем нравится
terminator 666
11
0
написано: 5.09.2021 20:37:25
Сет #34 возьми и качайся. Если снипом не хочешь?
Аднаглазый змий
12
-12
написано: 5.09.2021 20:37:43
С корнетом вроде круто кач идёт.
terminator 666
13
4
написано: 5.09.2021 20:38:26
https://www.gwars.io/sets.php
-KuJIJIeP-
14
4
написано: 5.09.2021 20:48:29
ты не стем пулем просто играешь друХ
https://www.gwars.io/item.php?item_id=minigun_heavy
Wars777
15
написано: 5.09.2021 20:50:02
1. Не всегда, смотря какую бронь нацепить
2. Есть.
Wars777
16
написано: 5.09.2021 20:50:24
14.лн спрашивает, пуль убивают?
terminator 666
17
10
написано: 5.09.2021 20:54:08
Хороший однако тс. Спросил и свалил.
Wars777
18
написано: 5.09.2021 21:03:17
17, в 7 посте походу прав!
_Snipe_
19
3
написано: 5.09.2021 21:32:45
Люблю вальгалу.
Альтернатива, го в чат.
WildTommy
20
2
написано: 5.09.2021 22:29:34
3 он не знает
1
2
К списку тем