| Автор | Тема: Подскажите пожалуйста |
Blackshot
|
|
С чем бегать в сват вещах? На 24 уровне чтобы быть не убиваемым |
|
Blackshot
|
|
st. Patrick
|
|
Frost Infernal
|
|
Не с чем.
На 28 с лысым / хавки и тд. |
|
st. Patrick
|
|
Blackshot
|
|
Я до 40 15 годов буду идти |
|
лпрро
|
|
Semey.kz
|
|
На 24 уровне не убиваемым ты не будешь... |
|
WightSataN
|
|
6
Ну в 2010 эту фразу может ещё и оценили бы. А в сегодняшних реалиях до 40 можно за несколько часов долететь, а если не напрягаться вообще - то за пару месяцев. |
|