Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Буду Колумбом.
Автор
Тема: Буду Колумбом.
_LaSeR_
1
-129
написано: 12.04.2017 15:22:17
http://www.gwars.io/item.php?item_id=12a_sputnik1
Выпало, кароче.
vania z
2
20
написано: 12.04.2017 15:22:38
В прошлом году такой же был
Im Not Afraid_2
3
написано: 12.04.2017 15:22:57
Не у тебя одного
РусликЯ
4
-9
написано: 12.04.2017 15:23:16
Вопросы и помощь в игре
»
Судя по всему сегодня падают Спутники?
(
-BoLjshOJ
, 12.04.17 15:22:11)
Выпал в бою, хотя объявлений не было
http://ganjawars.ru/messages....d=770803
Вот колумб)
_LaSeR_
5
1
написано: 12.04.2017 15:23:33
2
Да, в курсе.
Бесполезная безделушка, но приятно!
LordNazguL
6
написано: 12.04.2017 15:37:07
Ну с праздником, товагищи! :)
xxx-revenge-xxx
7
2
написано: 12.04.2017 18:05:56
какая тема - такая и безделушка.
...G.R.O.M...
8
-7
написано: 12.04.2017 18:06:11
если бы Колумб был таким же быстрым , то по дороге до Америки бы ещё умер
rosomas
9
написано: 12.04.2017 18:08:56
Есть ли другие разновидности спутников?
Или только спутник-1?
darm
10
-6
написано: 12.04.2017 18:10:29
Да таких колумбов тут уже с 10ток точно было, все в помойке и тебе туда дорога.
_LaSeR_
11
-8
написано: 12.04.2017 18:13:27
10
Я самый первый запостил, выдыхай нубик.
TyIIIH9Ik
12
-6
написано: 12.04.2017 18:21:47
А че флинкс не в курсе?
Флинкс
13
20
написано: 12.04.2017 18:36:15
12
Вмысле не в курсе, TyIIIH9Ik? Не понимаю тебя!
TyIIIH9Ik
14
2
написано: 12.04.2017 18:58:13
13 василина перелогинься
xxx-revenge-xxx
15
19
написано: 12.04.2017 19:21:18
14
Готово.
_RobiteN_
16
написано: 12.04.2017 19:36:43
15. снова не тем пишешь
К списку тем