| Автор | Тема: Судя по всему сегодня падают Спутники? |
-BoLjshOJ
|
|
Выпал в бою, хотя объявлений не было |
|
Харон 700
|
|
-BoLjshOJ
|
|
Gyne4ka
|
|
в телеграмме появилась ток щас новость=) |
|
Калаш 74
|
|
В телеграмме рассылка была |
|
-Эльдорадо-
|
|
В телеграмме мужской половой орган прислали)))
На картинке) |
|
kydesnikk
|
|
Правильнее было бы поздравить игроков здесь, а не в телеграмме. |
|
ЧупакаЪра
|
|
6
ну проведи несколько боёв, может выпадет. |
|
| Тема закрыта Харон 700 |