| Автор | Тема: Народ у нас новое руководство |
Ruster Kill
|
|
Karbert
|
|
neprostoi
|
|
КтО-я-ТакоЙ
|
|
1
спасибо)) буду знать) а то себе голаву ламаю) кто же теперь будет правила
дектовать:) |
|
Луис
|
|
Черный_Единорог
|
|
Я протиф :((( Я вообще пратистую, сижу стучу на асфальту каскай..Фуу..такой
удар. Я умру. |
|
Черный_Единорог
|
|
Я не хочу его админом. Я с ним дружить хочу. Верните человека. Бу
:) |
|
Бэдландс
|
|
7 Админы это высшие люди :) |
|
Battoon
|
|
7 не надо бояться :) Дружить можно и с админом. (Типа разве же админы не люди?
:)) |
|
AKINAK
|
|
9. Админы ттоже люди, но они об этом забывают |
|
Стасик
|
|
| Тема закрыта Ruster Kill |