Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» У нас новый админ :)
1
2
Автор
Тема: У нас новый админ :)
Sadeness
1
написано: 29.06.2004 22:17:11
http://www.gwars.io/info.php?id=8292
Прошу любить и жаловать :)
Закнафейн
2
написано: 29.06.2004 22:17:58
опа )) Батон
nelegal(USA)
3
написано: 29.06.2004 22:18:53
гуд...нормальный парень )
n o v a
4
написано: 29.06.2004 22:18:59
ыыыы
Черный_Единорог
5
написано: 29.06.2004 22:19:08
Остаётся только поздравить.
Злой Компот
6
написано: 29.06.2004 22:19:12
а хде арехин?
n o v a
7
написано: 29.06.2004 22:20:04
парень то нормальный, но главное чтобы нормальным админом был =)
Sadeness
8
написано: 29.06.2004 22:20:21
Арехин в отпуске :)
n o v a
9
написано: 29.06.2004 22:20:21
арехин в отпуске =)
n o v a
10
написано: 29.06.2004 22:20:31
=)))))))
Шомпол
11
написано: 29.06.2004 22:21:19
Ы,Батон,поздравляю;)
так и знал,что далеко пойдёшь:)
Sadeness
12
написано: 29.06.2004 22:21:26
:))
Белая Чертовка
13
написано: 29.06.2004 22:22:10
Поздравляю, достойный выбор :)
nelegal(USA)
14
написано: 29.06.2004 22:27:16
Надо быстренько у него аську просить :))
nelegal(USA)
15
написано: 29.06.2004 22:28:28
пока не зазнался :)
MrBungle
16
написано: 29.06.2004 22:31:31
ооо
портлендские мочут
даже в некотором роде брат :) сводный видимо :)
AKINAK
17
написано: 29.06.2004 22:33:56
Да, нормальный чел =)
Хороший выбор
aibolite
18
написано: 29.06.2004 22:35:02
Одобряем :)
topgen
19
написано: 29.06.2004 22:36:58
Круто! :)
ankis
20
написано: 29.06.2004 22:37:00
Ну как же без №15 в админах. Сам каа ушел, своего протеже оставил.
1
2
К списку тем