Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:27, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умения
Автор
Тема: Умения
Том Редл
1
2
написано: 10.10.2019 20:45:28
Не минуете пожалуйста - я просто нуб
Мне надоели снайперские винтовки и интересно покачать что нибудь другое.
Всвязи с этим есть парочка вопросов:
1) какие умения тащат на 35+ лвл?
2) что проще прокачать начать качать на 31 уровне (чем, где и как?)
3) ну и какие нибудь ваши мысли (если есть)
TWW
2
написано: 10.10.2019 20:53:48
На 35 не знаю... а на 50 дробы.
Steve
3
написано: 10.10.2019 21:06:07
Дробы качай. Рыськой со набтешь, да и потом на больших уровнях легче будет с дробом
-KuJIJIeP-
4
1
написано: 10.10.2019 21:08:29
Дробы. С ними качнешь и авто, и ПП
Кач в общих
Дешевый вариант = ТОЗ и общие, как 12 умка - так меняешь на сайгу
Оптимальный вариант = моськосет
https://www.gwars.io/sets.php
Сет №34
Кюхельбекер
5
17
написано: 10.10.2019 21:08:54
рулит все, если грамотно подходить
Тема закрыта
Том Редл
К списку тем