Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:26, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дейлик убить двух греной
Автор
Тема: Дейлик убить двух греной
*DrAhelas*
1
написано: 4.10.2017 14:42:19
Покемонов, опишите какие способы есть? Горящие пули вроде работают?
PiroPlus
2
21
написано: 4.10.2017 14:42:38
На поляне либо омон
Хочу тебя
3
27
написано: 4.10.2017 14:43:37
Боевую грену и с БЩ ранишь пока потом добиваешь
князь77
4
написано: 4.10.2017 14:43:45
Флэш+омон
*DrAhelas*
5
-10
написано: 4.10.2017 14:45:19
Флэшь это кто?
*DrAhelas*
6
написано: 4.10.2017 14:45:51
3 мрут со второго выстрела. Понятно что пробовать надо до выполнения
Ska_zochnik
7
написано: 4.10.2017 14:49:01
Снипой аккуратно
CJDean[kompAs]
8
7
написано: 4.10.2017 14:51:36
Вопросы и помощь в игре
»
Дэйлик
(
theiceberg
, 04.10.17 07:57:43)
Убить 2 пока гранатой. Если убью их из подствола, засчитается или нет?
http://ganjawars.ru/messages....d=780379
Зайка82
9
4
написано: 4.10.2017 15:01:42
Я с гос-снипой горящими пулями с легкостью крою, сами собой поки мрут
*DrAhelas*
10
написано: 4.10.2017 15:01:45
Спасибо
Тема закрыта
*DrAhelas*
К списку тем