Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:23, 842 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» Дэйлик
Автор
Тема: Дэйлик
theiceberg
1
-7
написано: 4.10.2017 07:57:43
Убить 2 пока гранатой. Если убью их из подствола, засчитается или нет?
bolt_m48
2
15
написано: 4.10.2017 07:58:05
Нет
Флинкс
3
написано: 4.10.2017 08:44:44
[
Сообщение удалено модератором
Флинкс
]
Флинкс
4
5
написано: 4.10.2017 08:44:55
Можно попытаться со снипкой: если помрёт от горения, то засчитается.
Как вариант, со слабыми пп под БЩ поковырять пока до нужного состояния и добить греной.
theiceberg
5
17
написано: 4.10.2017 10:04:28
Спасибо
Тема закрыта
theiceberg
К списку тем