| Автор | Тема: ресурсы |
atoms 1993
|
|
ребята подскажите какой ресурс лучше таскать, подсказали друзья что можно чуть
гб поднять но толком не обьяснили что лучше не так давно играю |
|
WightSataN
|
|
Дядя Яков
|
|
Тебе же уже все там сказали.
Аут лут таскай.
Барыга без мозгов - провал. Сатаныч прав |
|
atoms 1993
|
|
Дядя Яков
|
|
Закройте тему за собой 8) |
|
Дядя Яков
|
|
atoms 1993
|
|
дядя вам делать нечего ? нет совета прошу вас не троллить в темах |
|
Дядя Яков
|
|
7 я написал, вози лут.
Сатаныч написал - вози те ресы, которые прибыль дадут. Изучи рынок.
Чего ты еще ожидаешь услышать? |
|
| Тема закрыта atoms 1993 |