Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:07, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Вопросы и помощь в игре
» ресурсы
Автор
Тема: ресурсы
atoms 1993
1
-3
написано: 23.03.2017 01:27:03
ребята подскажите какой ресурс лучше таскать, подсказали друзья что можно чуть
гб поднять но толком не обьяснили что лучше не так давно играю
Дядя Яков
2
-10
написано: 23.03.2017 01:27:44
Лут таскай с аута - больше гб заработаешь.
А вообще в ОИ
WightSataN
3
написано: 23.03.2017 01:28:55
Таскать лучше те ресурсы, которые можно купить дешевле, а продать дороже. Изучай
рынок и статистику самостоятельно, ибо торговец, не умеющий думать своей
головой, обречен на провал.
http://www.gwars.io/stats.php
WightSataN
4
18
написано: 23.03.2017 01:29:40
Ну и да - в ОИ, но зря потратишь время, никто не будет помогать тебе становиться
конкурентом.
WightSataN
5
3
написано: 23.03.2017 01:30:25
[GanjaWiki : Руководство:Заработная_плата : Торговля]
Тема закрыта
WightSataN
К списку тем