Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:19, 2056 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ребята Хелп!
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Ребята Хелп!
Я Дикий Мужчина
61
написано: 18.01.2019 20:33:19
58 ой тебя тоже помню)
Я Дикий Мужчина
62
написано: 18.01.2019 20:35:06
Я Дикий Мужчина за нанесённые повреждения в 2170 HP получает 13584 опыта (5026715.4 -> 5040299.4), 15.75 владений
вот всегда бы так
sir alex 2018
63
12
написано: 18.01.2019 20:39:15
62
турбонуб!)
Я Дикий Мужчина
64
написано: 18.01.2019 20:49:09
подскажите как найти страницу с Сетами. Не помню
Тамила
65
написано: 18.01.2019 20:50:16
https://www.gwars.io/sets.php
Я Дикий Мужчина
66
написано: 18.01.2019 20:51:00
65 ой привет красотка)
Тамила
67
написано: 18.01.2019 20:51:04
А вообще без обид, но с твоими умками проще нового перса качнуть.
И да, я помню смутно)
xxx-revenge-xxx
68
написано: 18.01.2019 20:56:01
ЯДМ О_О
x-nut
69
2
написано: 18.01.2019 21:02:03
А я уж думал все..с якорем пропал.периодически вспоминаю это ычи гычи в начале боя:))
Dimonos
70
написано: 18.01.2019 21:02:48
http://she.ngs.ru/news/more/65712731
наш дикий зайка
Я Дикий Мужчина
71
написано: 18.01.2019 21:02:51
68 ух ёёёёёёёшкин матрешкин. Бывшая жёнушка тут как тут
Я Дикий Мужчина
72
написано: 18.01.2019 21:03:18
70 какие люди)
Dimonos
73
написано: 18.01.2019 21:06:39
72
Доставай пузо, куда втянул? )
goblin115
74
2
написано: 18.01.2019 21:08:00
ЯДМ вернулся ураааа
sir alex 2018
75
4
написано: 18.01.2019 21:08:48
71
не дождалась? :)
Я Дикий Мужчина
76
написано: 18.01.2019 21:08:53
73 я теперь кОчка), завидуй молча, пивное брюхо)
Я Дикий Мужчина
77
написано: 18.01.2019 21:09:30
75 в разведёнках ходит... ждёёёт
WightSataN
78
написано: 18.01.2019 21:12:17
Эвана оно как
Я Дикий Мужчина
79
написано: 18.01.2019 21:16:39
78 тебя кстати тоже помню)
rapires
80
написано: 18.01.2019 21:27:34
Тема создана с целью поздороваться и проверить количество еще живых динозавров?))) Или все таки кто-то возьмет на себя смелость помочь в освоение пробелов за 4 года))))
1
2
3
4
5
К списку тем