Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как вы оцениваете силу синдиката
1
2
3
Автор
Тема: Как вы оцениваете силу синдиката
Элвин
1
-30
написано: 15.05.2011 22:58:17
Миротворцы?
сильный синд?
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1137
gridvanya
2
-3
написано: 15.05.2011 22:58:51
Кто это?
Злой Одуванчик
3
-30
написано: 15.05.2011 22:59:15
гм сильные, у них глор
Windhose
4
0
написано: 15.05.2011 22:59:22
бурундутский
Sir Alex
5
1
написано: 15.05.2011 22:59:38
это вопрос для форума синдиката.
МакКоннор
6
14
написано: 15.05.2011 22:59:38
*огляделся, неуверенно крикнул*
Мачи мирофф?
Romires_Black
7
-15
написано: 15.05.2011 22:59:43
3 глор уже давно не в ГМ
он в ДСС
Vih
8
-16
написано: 15.05.2011 22:59:47
expa
skif88
9
-4
написано: 15.05.2011 22:59:59
самый сильный это наш синд
Sir Alex
10
3
написано: 15.05.2011 23:00:00
3
один в поле не воин и глор огребает)
Михаил Пуговкин
11
-5
написано: 15.05.2011 23:00:03
3 Его в лизинг сдали
http://www.gwars.io/info.php?id=183415
Злой Одуванчик
12
10
написано: 15.05.2011 23:00:41
что такое дсс, гугл говорит, "Днепроспецсталь или Двойные складские
свидетельства"
Damnagoras
13
2
написано: 15.05.2011 23:00:41
Миры уже не торт
Q valda
14
1
написано: 15.05.2011 23:00:53
Автор! вот тебе таблица:
http://www.gwars.io/srating.php
Первые два - сильные.
Остальные нубы и слабаки.
Жуллик
15
-6
написано: 15.05.2011 23:02:05
нападай на
http://www.gwars.io/syndicate.php?go=&id=1928
Нам так одиноко
AmsterdaM3250
16
2
написано: 15.05.2011 23:03:44
Смотря что ты вкладываешь в понятие силы, мой юный бурундук.
Ndrey182
17
7
написано: 15.05.2011 23:04:12
8 прочитал как xepa сначала о_О
Элвин
18
написано: 15.05.2011 23:04:59
То есть, на сколько я понял, вообще слабый синд?
Глор их всех покиляет. Надо только для этого много ЕУН. Так?
Элвин
19
написано: 15.05.2011 23:05:08
6. Плюсанул
dark_tarakan
20
написано: 15.05.2011 23:12:16
лет 5 назад были сильными... :)
1
2
3
К списку тем