Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:36, 2172 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чаки
1
2
Автор
Тема: чаки
.Resident evil.
1
-12
написано: 10.01.2011 17:21:16
помню была такая тема приколы про чака нориса в ней были может мне кто нибудь
дать ссылку на этту тему если есть у кого нить она
князь77
2
написано: 10.01.2011 17:21:43
поисками в конкурсах занимаются за гб
Xgumator
3
написано: 10.01.2011 17:21:50
чаки так звали куклу убийцу
avstrolopitek
4
20
написано: 10.01.2011 17:21:56
чак её потёр
TiberiuM
5
написано: 10.01.2011 17:22:29
обернись
Apcypu
6
написано: 10.01.2011 17:22:58
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=23446&page_id=last
XXXSpirit
7
1
написано: 10.01.2011 17:24:07
[GanjaWiki : Чак_Норрис]
AmsterdaM3250
8
3
написано: 10.01.2011 17:26:02
http://i.ganjafoto.io/1/23/93/1239354.jpg
Apcypu
9
написано: 10.01.2011 17:27:29
8 ^_^
AmsterdaM3250
10
написано: 10.01.2011 17:28:24
9 :*
AmsterdaM3250
11
-1
написано: 10.01.2011 17:29:59
Как-то раз Чак попросил нас с КомпАсом замодить ему шмот. Мы оба поймали 1/10.
После этого модов мы не видели.
TiberiuM
12
написано: 10.01.2011 17:30:14
Общий Форум
»
есть ли...?
(
Windhose
, 04.09.10 21:59:54)
Есть ли в игре персонаж у которого много боев и ни одного поражения ?!
http://ganjawars.ru/messages....d=243907
AmsterdaM3250
13
0
написано: 10.01.2011 17:32:02
+11 и КомпАса я, кстати, тоже.
kabanek123
14
-2
написано: 10.01.2011 17:33:26
13 чо за компас?
Apcypu
15
2
написано: 10.01.2011 17:37:04
ну Север, Юг, стрелочки, знаешь?)
punkrocker
16
написано: 10.01.2011 17:37:29
http://www.huligan.ru/news/goryachaya_desyatka_faktov_o_chake_norrise_2.htm
kabanek123
17
написано: 10.01.2011 17:40:28
15 петросян прям
FoxJone
18
написано: 10.01.2011 17:41:07
11. По моему ты говоришь неправду... Просто я сам видел, как поки стояли в
очередь к Чаку, несли ему крайне редкие моды)
AfftoriTet
19
2
написано: 10.01.2011 17:45:31
Pomnyu v toj teme acki zhgli.
I m Sorry
20
написано: 10.01.2011 17:46:43
19, зачем?
1
2
К списку тем