Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:54, 2412 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» есть ли...?
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: есть ли...?
Windhose
1
143
написано: 4.09.2010 21:59:54
Есть ли в игре персонаж у которого много боев и ни одного поражения ?!
Дурной тип
2
-39
написано: 4.09.2010 22:00:26
да...
http://www.gwars.io/info.php?id=995746
_LaSeR_
3
-3
написано: 4.09.2010 22:00:29
не знаю,поищи
Windhose
4
-8
написано: 4.09.2010 22:01:17
2. ))) верю...
(Попал)
5
-7
написано: 4.09.2010 22:01:19
http://www.gwars.io/info.php?id=1521628
sCr13Am dnb
6
7
написано: 4.09.2010 22:01:44
http://www.gwars.io/info.php?id=56068
Windhose
7
1
написано: 4.09.2010 22:02:32
Я за пиар 5-ому ничего не давал ;))
MAXI-mka
8
-4
написано: 4.09.2010 22:02:52
жизнь на марсе?
Да сынок, и это фантастика!
coroleva
9
-1
написано: 4.09.2010 22:03:16
есть на первых левелах наверное такие и всё
0z0_1
10
2
написано: 4.09.2010 22:03:36
таких быстро стирают из базы)
(Попал)
11
-5
написано: 4.09.2010 22:03:39
теперь должен
мэдный кот
12
-10
написано: 4.09.2010 22:04:10
глор
gottexiled
13
13
написано: 4.09.2010 22:05:23
http://www.gwars.io/info.php?id=2
TANT3000
14
1
написано: 4.09.2010 22:06:07
в начале игры видел парня на маркерах 30 боев ни одного поражения (одиночки)
Lalane
15
написано: 4.09.2010 22:11:18
1 заблокированы они все
Коюби
16
-43
написано: 4.09.2010 22:14:26
1.илья спрайт
2.7глориус
3. Вих
4. Каа
0tec
17
13
написано: 4.09.2010 22:15:41
да глора многие киляли ) не делайте из мухи ихтиандра
Принц Госплана
18
-4
написано: 4.09.2010 22:17:05
16 чёт второй из твоего списка из минуса не вылезал одно время
Коюби
19
-8
написано: 4.09.2010 22:17:35
17, кильни глора) и я поверю тебе
0tec
20
11
написано: 4.09.2010 22:18:16
19.Убейся апстену сыноГ =)) И мы похлопаем все вместе )
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем