Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:11, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Гранаты?
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Гранаты?
Хрен в Шлюпке
1
26
написано: 15.05.2009 19:50:36
Значит они уже готовы были?))Ай Илюшка,ай проказник))
Водный_и_Сухой
2
8
написано: 15.05.2009 19:51:01
а чё там готовить??
HUMMINBIRD
3
8
написано: 15.05.2009 19:51:01
умка где?скока дают?
collapse
4
1
написано: 15.05.2009 19:51:07
ты прав )
Водный_и_Сухой
5
3
написано: 15.05.2009 19:51:10
это ж не борщ
Свежая правда
6
написано: 15.05.2009 19:51:37
12 дольность...))ну держите и снайперы
Хрен в Шлюпке
7
5
написано: 15.05.2009 19:52:42
Австрийцы будут недовольны.
lorajane
8
написано: 15.05.2009 19:52:53
ну вместо дыма/света можно их брать..ну держитесь глобосеты))
k-e-n-y
9
-3
написано: 15.05.2009 19:53:11
фигня, главное чтобы они мощность давали +100
буду рад :)
пойду смотреть
HUMMINBIRD
10
3
написано: 15.05.2009 19:53:39
синдовая ваще жесть...
князь77
11
10
написано: 15.05.2009 19:55:14
сколько шума от гранат!
Арахноид
12
-2
написано: 15.05.2009 19:55:32
а синдовая мощности вообще, вроде, не даёт :-/
Хрен в Шлюпке
13
-2
написано: 15.05.2009 19:55:37
Mk-6 Frag Grenade
без дыма от нее мало толку
ki13r
14
написано: 15.05.2009 19:57:05
не прошло и года)
ki13r
15
написано: 15.05.2009 19:57:15
3)
Karenat
16
9
написано: 15.05.2009 19:58:11
Пардон, а где привязка к умелке? На синдувую и звания даже не нужно.. Так не
интересно
СлепойСнайпер
17
написано: 15.05.2009 19:58:54
помоему теперь барретам не сладко будет с 36 по 37 левел (
Хрен в Шлюпке
18
написано: 15.05.2009 19:59:31
17 нет,просто они теперь тоже будут ломать броню и лопаты )а урон будет таксе
Cremata
19
14
написано: 15.05.2009 19:59:56
мк-6 - грена анти-наймы?:)
СлепойСнайпер
20
написано: 15.05.2009 20:01:41
дайте ссылку кто Мк-6 кидал.
1
2
3
4
5
К списку тем