Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:12, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» SPAS 12 [JL]
Автор
Тема: SPAS 12 [JL]
хххСНАЙПЕРххх
1
-22
написано: 15.05.2009 11:46:59
http://www.gwars.io/item.php?item_id=spas12&m=8
такое бывает???
Manager
2
-3
написано: 15.05.2009 11:47:23
нет
UkrainaMafiya
3
-2
написано: 15.05.2009 11:47:39
nub
realmad91
4
18
написано: 15.05.2009 11:47:57
бывает, конечно же ))
BiWiS
5
-7
написано: 15.05.2009 11:48:09
"Вопрос для..." ;-)
конечно есть, в мечтах и снах)
Manager
6
-3
написано: 15.05.2009 11:48:11
хотя нет, бывает, нечто подобное у меня в правой руке сейчас
pashkent2000
7
-1
написано: 15.05.2009 11:48:20
конечно....терпение брат терпение ))
Strelok13
8
написано: 15.05.2009 11:48:45
Рил,а разве очень очень очень давно моды на спасы не вешались?
Вроде вешались,в моей молодости
мульт ВАХА
9
2
написано: 15.05.2009 11:49:21
http://www.gwars.io/item.php?item_id=spas12&m=9
Это лучше :)
Manager
10
1
написано: 15.05.2009 11:49:26
раньше и деревья выше были, и п...здюли мягче
нецензурный
11
написано: 15.05.2009 11:49:50
сейчас нет модов на многопульные дробы вроде =)
Strelok13
12
написано: 15.05.2009 11:50:25
Сейчас то нет...но раньше были.:)
Тема закрыта
хххСНАЙПЕРххх
К списку тем