Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:12, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Илья спасибо)))я рад!
1
2
Автор
Тема: Илья спасибо)))я рад!
Пупок2006
1
-80
написано: 13.05.2009 20:48:30
вот так вам)
Аптекарь 777
2
53
написано: 13.05.2009 20:49:11
брови сбрил?
fms
3
написано: 13.05.2009 20:49:17
чему рад что гос теперь возрастет в цене!? молодец какой
Apcypu
4
-2
написано: 13.05.2009 20:49:21
БиП))
банзай
5
написано: 13.05.2009 20:49:22
уран на G -97гб
нецензурный
6
17
написано: 13.05.2009 20:49:46
да ну вас. пойду сиськи щупать.
Stan89
7
22
написано: 13.05.2009 20:49:52
и настала жопа на G
Mr SkiDo
8
2
написано: 13.05.2009 20:49:58
чет баянистов развелось...
Хам_трамвайный
9
24
написано: 13.05.2009 20:49:58
Шоб у тебя покимоны исключительно EA и DP ставили на каждую новую шмотку!)
qRybik
10
7
написано: 13.05.2009 20:50:02
какой взрослый ник!
наверно экономист?
kkwik
11
2
написано: 13.05.2009 20:50:11
И на твою долю слезы прибудут.
Волк-0диночка
12
написано: 13.05.2009 20:50:55
5 o_O начались глобальные изменения походу...экономика рушиться-люди
веселяться...ну в общем идет нормальная цивилизованная жизнь :)
Alulo4ka
13
написано: 13.05.2009 20:51:20
11
ты в своем духе :D
Mr SkiDo
14
написано: 13.05.2009 20:51:22
1, интересно как бы ты отреагировал если бы цену на ремонт артов в разы
подняли... =)
Хам_трамвайный
15
2
написано: 13.05.2009 20:51:43
14 Мы это уже видели :)))
kkwik
16
написано: 13.05.2009 20:52:08
13, несомненно :-)
Пупок2006
17
-1
написано: 13.05.2009 20:52:10
14 это это проходили
Пупок2006
18
-1
написано: 13.05.2009 20:52:20
Уран 100гб это фигня
Пупок2006
19
-2
написано: 13.05.2009 20:52:40
ПОЧЕМУ не радоватся почему МЫ не когда не рады НОВОВЕДЕНИЯМ!
Хам_трамвайный
20
1
написано: 13.05.2009 20:54:16
19 Потому что последнее время все новости в одну сторону накреняют нашу лодку...
1
2
К списку тем