| Автор | Тема: Спасибо за нововведения. |
Kosta
|
|
Спасибо за нововведения.
Четко вы обламали барыг. А то опять перегибать начали.
Не могли бы еще дополнительный налог на супер синды ввести? А то они
монополизировались совсем :(. 2% не сильно их разорят. |
|
агнец божий
|
|
они включат это в стоимость продукции и кто обломится? |
|
Сталкеро
|
|
Арахноид
|
|
и ограничение по боевому в ОК :) |
|
_Патриарх_
|
|
Segor LIVE
|
|
тоооо!!!!
Сделаем еще постройку плант без опциона, чтобы в конец мозг раздробить! |
|
Mr SkiDo
|
|
Закройте тему и забаньте на форуме первого. =) плизз |
|
Vagon
|
|
Румпельштицхен
|
|
Kosta
|
|
значит не догоняю. значит сам закрою =) |
|
| Тема закрыта Kosta |