Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Хочется стать гранатометчиком
1
2
Автор
Тема: Хочется стать гранатометчиком
fas
1
-23
написано: 18.04.2009 23:29:20
у меня 35 левл. Умка 17
Стоит и сбросить статы в силу и надеть Гром-сет?
или лучше умку качать до 20 и АГС-30 сразу брать.
realmad91
2
41
написано: 18.04.2009 23:30:02
делайте чо хотите
))
трэйсер
3
-2
написано: 18.04.2009 23:30:18
Мне второй вариант больше нравится )
князь77
4
написано: 18.04.2009 23:30:51
aгс
USmolyA
5
-5
написано: 18.04.2009 23:31:36
ех..лучше б это был топ про кризис..
антоша-картоша
6
-1
написано: 18.04.2009 23:34:14
чтобы ощутить все прелести бери сэт =)))
ElDiablo163
7
10
написано: 18.04.2009 23:36:50
ОК все забавнее и забавнее
VmmmV
8
11
написано: 18.04.2009 23:38:06
чего за темы пошли в ок, банить за такое надобно
БульбуляторХ
9
написано: 18.04.2009 23:38:10
Ога, одень сет с Громом и через 5 боёв расхочешь быть греником))
ANNIHILATION
10
1
написано: 18.04.2009 23:38:25
Когда греники пофиксят?! уже пол ганжи гранатомётчики
Крабы киснут
11
написано: 18.04.2009 23:39:34
Так будь им!
Last Bullet
12
0
написано: 18.04.2009 23:40:03
Нет. Максгренами и рогаткой или спасом качай до 19. Раньше нефик. А потом сет с
АГСом.
Wanderlust
13
написано: 18.04.2009 23:40:24
1 На аватаре у тебя мясо чтоли? Тогда тебе сет с громом =)
tinar
14
2
написано: 18.04.2009 23:41:08
10 снайперов больше ;)
ANNIHILATION
15
3
написано: 18.04.2009 23:41:56
я не закончил, второя половина снайперы и именнухи
SLACKER
16
написано: 18.04.2009 23:46:32
как же быстро темы трут ухх )
_черная метка_
17
написано: 18.04.2009 23:46:42
15. именнухи - это уже третья половина ;ъ
_черная метка_
18
написано: 18.04.2009 23:48:07
о, яичко появилось)
ANNIHILATION
19
написано: 18.04.2009 23:49:24
а у меня два яичка
_черная метка_
20
написано: 18.04.2009 23:49:45
фи
1
2
К списку тем