| Автор | Тема: Топики в ОК |
Матис
|
|
плодятся последние минуты со скоростью кроликов-бурундуков.
К чему бы это? |
|
Black_Panther
|
|
да дайте мне кнопку в ОК - тут такая чистота будет,ммм ;) |
|
SeeDr
|
|
админы чтото опять крутять ... да |
|
ФикалийныйНасос
|
|
год назад зарегилось много нубофф) |
|
djdimka64
|
|
Возможно к чьему-нибудь бану. |
|
SeeDr
|
|
4 да урожайный год был ... мммм |
|
Last Bullet
|
|
2
У тебя репутация плохая. Извращения, мат и ональ.. хм.. ну, бурундуки с крабами. |
|
СТЕРВЕЦЪ
|
|
Матис
|
|
2
http://www.xa-xa.org/uploads/posts/thumbs/1180435179_37720.jpg
тебе дай кнопку - война начнется ) |
|
Black_Panther
|
|
9: ну на той картинке я бы не тер тряпокй а сразу на Йес нажал,чего тянуть то?
:) |
|
djdimka64
|
|
10 Поэтому тебе никогда не дадут кнопку в ОК ;) |
|