Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:31, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» помогите с выбором
1
2
Автор
Тема: помогите с выбором
KITKOT
1
-58
написано: 6.04.2009 19:32:04
ребят посоветуйте что лучше качать дальше и как
пистолетами: 5 (36) +20
гранатами и бомбами: 6 (73.9) +10.1
автоматическим оружием: 17 (2257.5) +231.45
тяжелым оружием: 7 (98.7) +24.3
дробовиками: 12 (518.5) +118.44
снайперскими винтовками: 8 (132.1) +43.9
И это 30 левл
знаю что фиговые умелки, но все же , что дальше качать
Ronnie1984
2
8
написано: 6.04.2009 19:33:12
В ОИ иди спроси.
-GorGon-
3
73
написано: 6.04.2009 19:33:13
Нового перса качай
KwaZzi
4
-7
написано: 6.04.2009 19:33:16
авто добивай
SkAiTeR
5
-10
написано: 6.04.2009 19:33:58
все и сразу
GoLoD(TLIF)
6
-12
написано: 6.04.2009 19:34:25
смотря чего хочешь добиться.
GoLoD(TLIF)
7
-12
написано: 6.04.2009 19:35:05
аут? синдовые? быстро? качественно?
GoLoD(TLIF)
8
-12
написано: 6.04.2009 19:35:16
арт? гос?
Крушила
9
-6
написано: 6.04.2009 19:35:36
что самому интерестней,никто тебе неподскажет
БронеПоеЗдаТый
10
16
написано: 6.04.2009 19:39:31
ОК захватили тупые топы!!!!!!
Q valda
11
0
написано: 6.04.2009 19:40:17
ну если я тебе скажу "качай друг снипку", ты станешь её качать?
имхо умелки накачивются по желанию, глядя какое оружие поднять хочешь... сам
решай...
Neo_Sun
12
3
написано: 6.04.2009 19:40:49
вот как выглядят турбонубы!!!
качай то, что лучше прокачано
V_Lenin
13
-1
написано: 6.04.2009 19:43:49
дробы )
FADE TO DARK
14
1
написано: 6.04.2009 19:45:54
Геймлот захватывает Гв!
Dunkan Maklaud
15
-2
написано: 6.04.2009 19:45:55
помойка... тупо
maximqa
16
-2
написано: 6.04.2009 19:47:37
Ужс у меня и то умелки лучше
El Gorro
17
5
написано: 6.04.2009 19:50:13
рогатки модь
_ Antichrist _
18
1
написано: 6.04.2009 19:53:32
бомбы.
733
19
2
написано: 6.04.2009 19:54:29
да надо перса перекачивать,3 прав ^_^
Axe_man_Beaver
20
-2
написано: 6.04.2009 19:54:57
Дробы
1
2
К списку тем