Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:31, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» чёто мощность выросла, заметили?
1
2
3
Автор
Тема: чёто мощность выросла, заметили?
ковер
1
22
написано: 5.04.2009 18:49:36
дельта стала прибавлять походу)
трэйсер
2
24
написано: 5.04.2009 18:50:13
Дельты нету, не знаю (
Трактирщик Джо
3
0
написано: 5.04.2009 18:51:03
я что то не заметил (
Злобный Дьявол
4
11
написано: 5.04.2009 18:51:40
автор пожирнел наиву
ki13r
5
3
написано: 5.04.2009 18:52:40
в випе спрашивай)
vikman
6
0
написано: 5.04.2009 18:55:24
я не помню сколько было...но по моим ощущениям на 100 выросло
Культиватор_
7
30
написано: 5.04.2009 18:58:05
лучше бы гранаты новые сделали
Vidocq55
8
2
написано: 5.04.2009 18:58:19
да, где-то на сотку поднялась мощность
^NEMESIS^
9
3
написано: 5.04.2009 18:59:43
80 мощности теперь дает, угу
Evil DRACULA
10
0
написано: 5.04.2009 19:00:14
а патруль сколько мощности дает?
Negadyi45
11
2
написано: 5.04.2009 19:00:51
на 80 или около этого
Last Bullet
12
-7
написано: 5.04.2009 19:03:45
фига автор танк какой
^NEMESIS^
13
4
написано: 5.04.2009 19:04:50
где танк? =)
Evil DRACULA
14
-1
написано: 5.04.2009 19:06:37
патруль 75 дает...
Hintman
15
-1
написано: 5.04.2009 19:19:12
562. жуть :(
Neonus
16
2
написано: 5.04.2009 19:19:52
от блекселла не добавилась
ANNIHILATION
17
-2
написано: 5.04.2009 19:25:09
Мощность, бонусы всякие опыта и умелок. Скоро все как глоры станем)
Evil DRACULA
18
-1
написано: 5.04.2009 19:25:17
15 именное снеми меньше будет
Матис
19
-1
написано: 5.04.2009 19:27:37
да это так
ANNIHILATION
20
-2
написано: 5.04.2009 19:40:52
я не знаю зачем это сделали
лучше бы чисто глобам мощность увеличили, а то его и хрен пробьёшь, и мощность у
половины 100-150, стрелять противно
1
2
3
К списку тем