Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:31, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» 1 апреля
1
2
Автор
Тема: 1 апреля
Satsura
1
23
написано: 31.03.2009 23:15:20
С празником всех :)
Надеюсь Администраторы не тока стартовой ограничатся :)
BanchelO
2
написано: 31.03.2009 23:16:50
) всех с праздничком...
XSonicX
3
написано: 31.03.2009 23:17:38
ааа украинский ааааа ))) ниче не понимаю
Zeglov
4
написано: 31.03.2009 23:17:59
наш день!!) день дураков
TiberiuM
5
5
написано: 31.03.2009 23:18:00
Халявы не будет. Хоть и тиха украинская ночь,но сало лучше перепрятать :)
))LEO((
6
1
написано: 31.03.2009 23:19:11
интересно, оставять возможность менять язык после 1го авпреля..)
npopok
7
-15
написано: 31.03.2009 23:20:41
мать вашу, бендеровцы захватили нашу игру!!!!!
7FED
8
написано: 31.03.2009 23:23:15
тру)
Vitar_Vouta
9
написано: 31.03.2009 23:24:19
Поглядите еще анализатор боев на gw-zone.ru =) тоже интересные вещи показывает
=)
Axe_man_Beaver
10
1
написано: 31.03.2009 23:24:23
7 Завидно ? :р
vane4
11
4
написано: 31.03.2009 23:24:50
a u menja vobsje denjuxa)))))))))))))))
MaxiWorker
12
написано: 31.03.2009 23:24:50
ура!!!
Ori Flame
13
написано: 31.03.2009 23:25:04
на главной странице справа внизу появился выбор языка. Тыкайте в RU, если мова
надоела :)
The_Suicide(PK)
14
написано: 31.03.2009 23:25:59
сало где
Аптекарь 777
15
3
написано: 31.03.2009 23:26:12
Пржевальского работа 100%=))
Egyrt
16
-3
написано: 31.03.2009 23:26:18
уррраааа Хохлятский рулит!!!!!
Kroks
17
написано: 31.03.2009 23:26:46
Моцний хлопець
я плакаль
nikif
18
написано: 31.03.2009 23:26:46
Теперь еще и в боях пишут по-украински
Olexander
19
1
написано: 31.03.2009 23:27:06
http://www.gwars.io/item.php?item_id=abvgd
букварь вообще улетный
п.с. сало будет. всем!)
fRaeRok)(leXa
20
-3
написано: 31.03.2009 23:27:07
чтож не на китайском?)
1
2
К списку тем