Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:32, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» День рождения персонажа..
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: День рождения персонажа..
Модератор-1
1
-116
написано: 26.03.2009 11:40:48
Пользуясь случаем, хочу поздравить с Днем рождения персонажа самого себя и
девять своих братьев.
День рождения персонажа: 2008-03-26 (
Что натворил за этот год - окружающим виднее.
Но мы старались!
xoxa12
2
82
написано: 26.03.2009 11:41:24
офигеть
Модератор-3
3
30
написано: 26.03.2009 11:41:28
третий)
TWW
4
68
написано: 26.03.2009 11:41:40
Ну так поздравляют же не в ОК)
Зы: поздравляю, маски)
Модератор-8
5
-29
написано: 26.03.2009 11:41:44
четвертый )
Злой Дьявол
6
-7
написано: 26.03.2009 11:41:51
да вы и щас неплохо стараетесь)
Модератор-8
7
-21
написано: 26.03.2009 11:41:53
блин ) пятый )
Злой Дьявол
8
4
написано: 26.03.2009 11:42:00
7ой)
xoxa12
9
27
написано: 26.03.2009 11:42:05
тут кстати есть специальный форум для этого
http://www.gwars.io/threads.php?fid=4
Модератор-3
10
-19
написано: 26.03.2009 11:42:16
всю жизнь мечтал иметь возможность писать в ОК, теперь моя мечта осуществилась,
ура товарищи!!
Злой Дьявол
11
9
написано: 26.03.2009 11:42:19
кстати на 8го седня жаловались)
Нигга
12
62
написано: 26.03.2009 11:42:22
В бан!!! ВОн из ОК!
Меандор
13
4
написано: 26.03.2009 11:42:35
в историю!
Модератор-8
14
-10
написано: 26.03.2009 11:42:40
11. Кто посмел?:)
xoxa12
15
7
написано: 26.03.2009 11:42:41
5,7 - ты 8-ой
СКИПИРИЧ
16
26
написано: 26.03.2009 11:42:58
как тут говорят в таких случаях?)
Год в игре !!! xD
Злой Дьявол
17
26
написано: 26.03.2009 11:43:03
18ый мешог)
ALFA_IGrok
18
-3
написано: 26.03.2009 11:43:15
А слабо, опазнавательные знаки врубить)
Модератор-3
19
-5
написано: 26.03.2009 11:43:36
18. мигалки? так мы пешком))
Модератор-3
20
-11
написано: 26.03.2009 11:43:52
ждем конную милицию))
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем