Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:31, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» A будет именное на дробы?:)
1
2
Автор
Тема: A будет именное на дробы?:)
ЛОМ - дубликат
1
-18
написано: 24.03.2009 02:20:17
На все есть а на дробы нет- не порядок.:)ходов на 28 с убойностью спаса:)
ФикалийныйНасос
2
12
написано: 24.03.2009 02:20:51
не будет
misticdonZ
3
2
написано: 24.03.2009 02:21:05
эх мечты мечты... мне бы хоть госовский дроб :)
-SKA-PunK-
4
1
написано: 24.03.2009 02:24:34
А че убойность такую маленькую написал?бери больше
ЛОМ - дубликат
5
7
написано: 24.03.2009 02:25:51
Я по минимуму беру.:)
AmsterdaM3250
6
8
написано: 24.03.2009 02:32:36
на греник тоже нет, однако они не плачут, а по-тихому гребут тонны экспы)
BOLGARKA
7
написано: 24.03.2009 03:02:30
я за))
ЛОМ - дубликат
8
2
написано: 24.03.2009 03:11:06
И спец оружия тоже нет на дробы беспредел.:)
Gileon
9
2
написано: 24.03.2009 07:25:54
6 как так нету? А это?
http://www.gwars.io/item.php?item_id=mm
Сатана 666
10
написано: 24.03.2009 08:21:12
Лучше бы гранотомёт артовый сделали.
CASPER_POLTAVA
11
3
написано: 24.03.2009 08:39:47
И гренник есть в игре именной :))
агнец божий
12
написано: 24.03.2009 08:57:06
ну а писталеты именные хуже артовых )
prikos
13
-2
написано: 24.03.2009 09:36:26
9,11
вам его дадут подерджать?)
prikos
14
-2
написано: 24.03.2009 09:36:56
+13
*подержать)
GanjaTronik
15
написано: 24.03.2009 12:02:20
именые греники бы, да ;)
Almysha
16
3
написано: 24.03.2009 14:41:05
там спецально раздел для нытья сделали !!! :)
именное на греники и на дробы наверно компенсируеться сетами!
Klesk
17
2
написано: 24.03.2009 15:14:12
на пресс конференции илья говорил что именных дробов и арт греников не будет
Black cossacks
18
1
написано: 24.03.2009 16:20:03
ага может вам еще и именные дымовые гранаты дать? и так именного хлама всякого
немерянно...
Катана
19
написано: 24.03.2009 16:41:21
Илья, сделай артофые греники!
Mr__KeN
20
написано: 24.03.2009 16:43:55
Будет.
1
2
К списку тем