| Автор | Тема: красиво не правдали!) |
Master-mik
|
|
reconnect1
|
|
Ээххх... Лучше промолчу..) |
|
BaFf-TaRaKaN
|
|
не ну 1 бой ещё могу понять удивление...а во втором что не того?? |
|
Master-mik
|
|
Master-mik
|
|
спустя 3 минуты бой стеми же пративниками повторился!! из за чего это
произошло!??? |
|
P-man
|
|
5/
кто из вас юзает читы. |
|
ki13r
|
|
голактего в опасности, ми бегает в панике по комнате. |
|
Иланд
|
|
ми в паническом исступлении грызет угол стола |
|
Master-mik
|
|
во блин флудерастов развелось! |
|
| Тема закрыта Master-mik |