| Автор | Тема: Комплекты |
Мугги
|
|
Лучшеб конечно сделать галочку - запомнить транспорт =)) |
|
sa1roX
|
|
всё-таки нашёл способ от комментировать... |
|
reconnect1
|
|
дядя Володя
|
|
Лучше б в ВиП это написать! Да, с потрошками!:)
Не надо транспорт запоминать:) |
|
reconnect1
|
|
+3
В смысле, новую поверх создал |
|
madone
|
|
лучше галочку в бою, чтоб видели сообщения только свои! |
|
Feudor
|
|
4 почему? У меня один вертолет и я его снимаю только когда к нпс иду. Они по
какой то непонятной причине цены на квесты на умелку дают в зависимости от силы |
|
дядя Володя
|
|
7
Ну вот в Идея и Предложениях об этом и написать:) ОК, аки личку Спрайта не надо
юзать:) |
|
The Blind One
|
|
Feudor
|
|
8 Зато наши выигрывают ваших |
|
| Тема закрыта Мугги |