Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:17, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Прощай...
Автор
Тема: Прощай...
Sfinks
1
-61
написано: 14.03.2009 11:42:55
Бонус опыта... Прощай мой милый, хороший, любимый, я с тобой так хорошо проводил
время, пили вино, смотрели драммы, плакали над покинувшими нас персонажами...
Прощай мой милый... прощай..
mopsotron
2
16
написано: 14.03.2009 11:43:31
ноем не здесь
DeadsHunter
3
15
написано: 14.03.2009 11:43:38
Клуб Нытиков =>>>
Sfinks
4
1
написано: 14.03.2009 11:43:49
точно, я забыл, теперь есть форум для меня! Ура!
Тема закрыта
Sfinks
К списку тем